Blanca Suárez sex naked photos


Blanca Suárez

Blanca Suárez

Blanca Suárez

|  Página principal   |  Noviembre 2017  |                                                                           

                                                                               

15ª CARRERA POPULAR DE GERENA.

GERENA (SEVILLA) - 19-11-2017.

Distancia:  8.100 metros.

CATEG DIF 1º DIST 1º GEN M/F CAT CATEG SEX DE NOMBRE TIEMPO MEDIA KM/H TIEMPO METROS CLUB ========================================================================================================================================================================== 1 1 1 VETERANO M 86 PADUA VEGA TOMAS 00:26:39 03:17 18,24 00:00:00 0 DEPORTEMANIA 2 2 2 VETERANO M 86 EIRE GUTIERREZ JAVIER 00:27:11 03:21 17,88 00:00:32 159 C.A. GERENA 3 3 1 SENIOR M 9 DUARTE MIGUEZ JAVIER 00:27:30 03:23 17,67 00:00:51 250 C.D.A. CAMAS 4 4 3 VETERANO M 86 CASTILLO LIMON FRANCISCO 00:28:09 03:28 17,26 00:01:30 432 C.A. GUADIAMAR 5 5 2 SENIOR M 9 PARENTE LUCENILLA JESUS 00:28:34 03:31 17,01 00:01:55 543 C.D.A. CAMAS 6 6 4 VETERANO M 86 FERNANDEZ MARTINEZ SERGIO 00:29:14 03:36 16,62 00:02:35 716 C.D.A. CAMAS 7 7 3 SENIOR M 9 MOLINA TORRES MANUEL 00:29:16 03:36 16,61 00:02:37 724 C.A. CUATRO CAMINOS 8 8 5 VETERANO M 86 RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA 00:30:00 03:42 16,20 00:03:21 905 THE ALBUR FACTORY 9 1 1 VETERANA F 13 VALLE ATIENZA CARMEN INM. 00:30:00 03:42 16,20 00:03:21 905 C.A. BETTA 10 9 6 VETERANO M 86 NARANJO LUQUE JUAN CARLOS 00:30:11 03:43 16,10 00:03:32 948 C.D.A. CAMAS 11 10 4 SENIOR M 9 MARQUEZ PAREJO ANDRES JESUS 00:30:25 03:45 15,98 00:03:46 1.003 C.A. GERENA 12 11 7 VETERANO M 86 HERRERO ROMERO ENRIQUE 00:30:38 03:46 15,87 00:03:59 1.053 C.A. GERENA 13 12 8 VETERANO M 86 GONZALEZ PENTINEL MANUEL 00:30:45 03:47 15,80 00:04:06 1.080 THE ALBUR FACTORY 14 13 9 VETERANO M 86 CAMACHO DELGADO ANTONIO JESUS 00:31:01 03:49 15,67 00:04:22 1.140 C.D.A. CAMAS 15 14 10 VETERANO M 86 CRESPO TORRES RICARDO 00:31:18 03:51 15,53 00:04:39 1.203 16 15 11 VETERANO M 86 LOPEZ CANTO ANTONIO 00:31:26 03:52 15,46 00:04:47 1.233 C.A. GERENA 17 16 12 VETERANO M 86 MORILLO MORALES JESUS 00:32:26 04:00 14,98 00:05:47 1.444 C.A. HISPALIS 18 17 13 VETERANO M 86 CAAMAÑO GUERRERO DAVID 00:32:29 04:00 14,96 00:05:50 1.455 C.A. GERENA 19 18 14 VETERANO M 86 GARCIA GARCIA ANTONIO 00:32:35 04:01 14,92 00:05:56 1.475 C.D.A. CAMAS 20 19 15 VETERANO M 86 GUTIERREZ TIRADO MIGUEL 00:32:41 04:02 14,87 00:06:02 1.495 21 20 16 VETERANO M 86 FOMBELLA VELA ANTONIO 00:32:49 04:03 14,81 00:06:10 1.522 C.D. HIJOS DL VIENTO 22 21 17 VETERANO M 86 SANCHEZ PARRA RAFAEL 00:33:17 04:06 14,60 00:06:38 1.614 ATMO. BRENES 23 2 2 VETERANA F 13 PEREZ MUÑOZ MARIA DEL CARMEN 00:33:38 04:09 14,45 00:06:59 1.682 C.A. BETTA 24 22 18 VETERANO M 86 GOMEZ SANTOS FRANCISCO JAVIER 00:33:40 04:09 14,44 00:07:01 1.688 C.A. GERENA 25 23 19 VETERANO M 86 GOMEZ RUIZ JUAN MIGUEL 00:33:43 04:09 14,41 00:07:04 1.698 GALGUITOS D AZNALCOLLAR 26 24 20 VETERANO M 86 GARCIA CABELLO JOSE MANUEL 00:33:58 04:11 14,31 00:07:19 1.745 LOS LENTOS 27 3 1 SENIOR F 5 GARCIA MOLINA MARIA ISABEL 00:34:14 04:13 14,20 00:07:35 1.794 C.A. CUATRO CAMINOS 28 25 21 VETERANO M 86 ZAMBRANO MAROTO JOSE MARIA 00:34:22 04:14 14,14 00:07:43 1.819 C.D. HIJOS DL VIENTO 29 26 22 VETERANO M 86 VELASCO PONCE LUIS MIGUEL 00:34:34 04:16 14,06 00:07:55 1.855 C.D. ALIXAR 30 27 23 VETERANO M 86 RODRIGUEZ CASTILLA JOSE ANTONIO 00:34:38 04:16 14,03 00:07:59 1.867 31 28 5 SENIOR M 9 GONZALEZ PARAISO FRANCISCO 00:34:45 04:17 13,99 00:08:06 1.888 C.A. GERENA 32 29 24 VETERANO M 86 MORILLO MORALES RAFAEL 00:34:48 04:17 13,97 00:08:09 1.897 C.A. HISPALIS 33 30 25 VETERANO M 86 DOMINGUEZ GONZALEZ DIEGO 00:34:52 04:18 13,94 00:08:13 1.909 LOS LENTOS 34 31 6 SENIOR M 9 GONZALEZ LUQUE PEDRO JOSE 00:35:10 04:20 13,82 00:08:31 1.962 ESCUELA CARMEN VALLE 35 32 26 VETERANO M 86 GONZALEZ LEON JOSE 00:35:16 04:21 13,78 00:08:37 1.979 PRETORIANOS D TOMARES 36 33 27 VETERANO M 86 CARDENAS HERRERA JOSE 00:35:18 04:21 13,77 00:08:39 1.985 37 34 28 VETERANO M 86 VALVERDE VILLARAN VALERIO VICTOR 00:35:22 04:21 13,74 00:08:43 1.996 LOS LENTOS 38 35 29 VETERANO M 86 FRANCO HERNANDEZ MARIO 00:35:38 04:23 13,64 00:08:59 2.042 AMIGOS D LA PIRAMIDE 39 36 30 VETERANO M 86 CRUZ ROSALES MIGUEL 00:35:51 04:25 13,56 00:09:12 2.079 40 37 31 VETERANO M 86 RUIZ MEIRINHOS ANTONIO 00:36:02 04:26 13,49 00:09:23 2.109 41 38 32 VETERANO M 86 GOMEZ CARRASCO GINES 00:36:15 04:28 13,41 00:09:36 2.145 42 39 33 VETERANO M 86 NEGRETE BAYON MANUEL 00:36:16 04:28 13,40 00:09:37 2.148 43 4 3 VETERANA F 13 MONTERO DOMENECH AFRICA 00:36:20 04:29 13,38 00:09:41 2.159 ATMO. BRENES 44 40 34 VETERANO M 86 CAPOTE DOMINGUEZ JOSE JUAN 00:36:25 04:29 13,35 00:09:46 2.172 45 41 35 VETERANO M 86 NAVARRETE MAZARIEGOS EDUARDO 00:36:32 04:30 13,30 00:09:53 2.191 46 42 36 VETERANO M 86 MORENO MARTIN MANUEL 00:36:33 04:30 13,30 00:09:54 2.194 LOS LENTOS 47 43 37 VETERANO M 86 DELGADO FERNANDEZ FRANCISCO 00:36:35 04:30 13,28 00:09:56 2.199 LOS LENTOS 48 44 38 VETERANO M 86 PEREZ BORREGO FCO. JAVIER 00:36:40 04:31 13,25 00:10:01 2.213 C.A. GERENA 49 45 39 VETERANO M 86 FERNANDEZ ARIAS SALVADOR 00:36:43 04:31 13,24 00:10:04 2.221 C.A. GERENA 50 46 40 VETERANO M 86 DACOSTA BALBIN FRANCISCO 00:36:52 04:33 13,18 00:10:13 2.245 51 5 2 SENIOR F 5 CAÑADAS GODOY MARIA 00:36:59 04:33 13,14 00:10:20 2.263 C.A. CUATRO CAMINOS 52 47 7 SENIOR M 9 ALEJANDRE MOSQUEDA ANTONIO JESUS 00:37:01 04:34 13,13 00:10:22 2.268 C.A. CUATRO CAMINOS 53 48 41 VETERANO M 86 GUILLEN NIETO JOSE MANUEL 00:37:11 04:35 13,07 00:10:32 2.295 C.D. HIJOS DL VIENTO 54 49 42 VETERANO M 86 ZAMBRANO ABOLAFIA EUGENIO 00:37:15 04:35 13,05 00:10:36 2.305 55 50 43 VETERANO M 86 SALADO ROMAN ANTONIO 00:37:17 04:36 13,04 00:10:38 2.310 56 6 4 VETERANA F 13 CRUZ CAMISON ELISABETH 00:37:25 04:37 12,99 00:10:46 2.331 57 51 44 VETERANO M 86 MARTINEZ GOMEZ RAFAEL 00:37:28 04:37 12,97 00:10:49 2.338 58 52 45 VETERANO M 86 TELLO HERRERA CLAUDIO JAVIER 00:37:38 04:38 12,91 00:10:59 2.364 59 53 46 VETERANO M 86 PULIDO IGLESIAS FRANCISCO JOSE 00:37:40 04:39 12,90 00:11:01 2.369 LOS LENTOS 60 54 47 VETERANO M 86 DIAZ BRAVO JOSE ANTONIO 00:38:14 04:43 12,71 00:11:35 2.454 LOS LENTOS 61 55 48 VETERANO M 86 MORA PRADO ANTONIO JESUS 00:38:17 04:43 12,69 00:11:38 2.461 62 7 3 SENIOR F 5 FRIAS MATEO MANUELA 00:38:19 04:43 12,68 00:11:40 2.466 C.A. GERENA 63 56 49 VETERANO M 86 GARRIDO VELA JOSE LUIS 00:38:26 04:44 12,65 00:11:47 2.483 64 57 50 VETERANO M 86 PEREZ ROMERO DE LA OSA JAVIER 00:38:42 04:46 12,56 00:12:03 2.522 65 58 51 VETERANO M 86 REPISO PEREZ FRANCISCO 00:39:22 04:51 12,35 00:12:43 2.617 C.D. TRIVILA 66 59 52 VETERANO M 86 ROMERO RODRIGUEZ DAVID 00:39:23 04:51 12,34 00:12:44 2.619 67 60 53 VETERANO M 86 FERNANDEZ AGUILAR ANTONIO 00:39:46 04:54 12,22 00:13:07 2.672 68 61 54 VETERANO M 86 RODRIGUEZ MARCHENA PAULO 00:39:49 04:54 12,21 00:13:10 2.679 69 62 55 VETERANO M 86 CAAMAÑO GUERRERO LORENZO JOSE 00:39:51 04:55 12,20 00:13:12 2.683 70 63 8 SENIOR M 9 GARCIA NOGALES TOMAS 00:39:56 04:55 12,17 00:13:17 2.694 71 64 56 VETERANO M 86 HERRERA GARCIA JOSE MANUEL 00:40:07 04:57 12,11 00:13:28 2.719 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 72 65 57 VETERANO M 86 GARCIA GONZALEZ MARIO 00:40:25 04:59 12,02 00:13:46 2.759 73 66 58 VETERANO M 86 RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL 00:40:40 05:01 11,95 00:14:01 2.792 C.D. HIJOS DL VIENTO 74 67 59 VETERANO M 86 LEON DIAZ PEDRO NICOLAS 00:41:09 05:04 11,81 00:14:30 2.854 LOS LEGENDARIOS 75 68 60 VETERANO M 86 GARCIA SANCHEZ JOSE MANUEL 00:41:30 05:07 11,71 00:14:51 2.898 76 69 61 VETERANO M 86 GUERRERO DIAZ JUAN MANUEL 00:41:33 05:07 11,70 00:14:54 2.905 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 77 70 62 VETERANO M 86 ALVAREZ LOPEZ HECTOR 00:41:43 05:09 11,65 00:15:04 2.925 78 71 63 VETERANO M 86 ARAGON NAVARRO JOSE 00:41:45 05:09 11,64 00:15:06 2.930 79 8 4 SENIOR F 5 GARCIA NOGALES ANA 00:41:48 05:09 11,63 00:15:09 2.936 GALLIPIERNOS 80 72 64 VETERANO M 86 SUAREZ CAMACHO RAFAEL 00:41:59 05:10 11,58 00:15:20 2.958 81 73 65 VETERANO M 86 MAYA MENDEZ JOSE ANTONIO 00:42:13 05:12 11,51 00:15:34 2.987 EL ADOQUIN 82 74 66 VETERANO M 86 FERNANDEZ GIRALDEZ RAFAEL JOAQUIN 00:42:25 05:14 11,46 00:15:46 3.011 C.D. HIJOS DL VIENTO 83 75 67 VETERANO M 86 PIÑA SANZ MOISES 00:42:26 05:14 11,45 00:15:47 3.013 84 9 5 VETERANA F 13 HERRERA MENDEZ MARIA JOSE 00:42:28 05:14 11,44 00:15:49 3.017 C.A. GUADIAMAR 85 76 68 VETERANO M 86 LOPEZ GALLARDO AITOR 00:42:33 05:15 11,42 00:15:54 3.027 86 77 69 VETERANO M 86 ESCOBAR BONILLA JOSE CARLOS 00:42:39 05:15 11,40 00:16:00 3.039 87 10 6 VETERANA F 13 SOLLO CENTENO CONCEPCION 00:42:42 05:16 11,38 00:16:03 3.045 LOS LENTOS 88 78 70 VETERANO M 86 CASADO PARDO MANUEL 00:42:44 05:16 11,37 00:16:05 3.049 LOS LENTOS 89 79 71 VETERANO M 86 ROMERO LOPEZ ILDEFONSO 00:42:46 05:16 11,36 00:16:07 3.052 90 80 72 VETERANO M 86 DELGADO ARROYO EDUARDO 00:42:47 05:16 11,36 00:16:08 3.054 91 81 73 VETERANO M 86 DELGADO ARROYO JOSE MARIA 00:42:49 05:17 11,35 00:16:10 3.058 92 82 74 VETERANO M 86 GONZALEZ BARRIOS LUIS MANUEL 00:42:51 05:17 11,34 00:16:12 3.062 93 83 75 VETERANO M 86 SANCHEZ MEDINA PEDRO 00:42:53 05:17 11,33 00:16:14 3.066 94 84 76 VETERANO M 86 PERALES GARCIA MANUEL 00:42:54 05:17 11,33 00:16:15 3.068 95 85 77 VETERANO M 86 PEINADO ACEDO MARIO 00:43:36 05:22 11,15 00:16:57 3.149 96 86 9 SENIOR M 9 MARQUEZ LLUCH ALEJANDRO 00:44:10 05:27 11,00 00:17:31 3.212 97 11 7 VETERANA F 13 URRUTIA SOLIS BEGOÑA 00:44:18 05:28 10,97 00:17:39 3.227 98 12 8 VETERANA F 13 PANDURO SANZ CARMEN 00:44:22 05:28 10,95 00:17:43 3.235 EL ADOQUIN 99 87 78 VETERANO M 86 SANCHEZ JIMENEZ JOSE MARIA 00:44:59 05:33 10,80 00:18:20 3.301 100 13 9 VETERANA F 13 PIZARRO GARCIA MARISOL 00:45:04 05:33 10,78 00:18:25 3.310 CAR 101 14 10 VETERANA F 13 RUIZ SUAREZ CARMEN 00:48:07 05:56 10,10 00:21:28 3.614 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 102 15 11 VETERANA F 13 DOBLAS BERMUDO MARIA JOSE 00:48:08 05:56 10,10 00:21:29 3.615 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 103 88 79 VETERANO M 86 HANS JIMENEZ DANIEL 00:48:09 05:56 10,09 00:21:30 3.617 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 104 89 80 VETERANO M 86 ZAMORA BRAZO JOSE ANTONIO 00:49:56 06:09 9,73 00:23:17 3.777 105 90 81 VETERANO M 86 ARISTU DIEZ FERMIN 00:50:10 06:11 9,69 00:23:31 3.797 C.A. GERENA 106 91 82 VETERANO M 86 SOSA CARDENAS JOSE 00:51:57 06:24 9,36 00:25:18 3.945 C.A. CORIA 107 16 5 SENIOR F 5 SABBAR EL KARIME NORA 00:53:19 06:34 9,12 00:26:40 4.051 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 108 92 83 VETERANO M 86 MUÑOZ MORENO OSCAR 00:53:22 06:35 9,11 00:26:43 4.055 109 93 84 VETERANO M 86 AVILA MAYO MOISES 00:53:26 06:35 9,10 00:26:47 4.060 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 110 94 85 VETERANO M 86 GARCIA LOPEZ RAFAEL 00:53:34 06:36 9,07 00:26:55 4.070 DIABETESCERO 111 95 86 VETERANO M 86 ESTEBAN BENITEZ JOSE LUIS 00:54:01 06:40 9,00 00:27:22 4.104 LOS LENTOS 112 17 12 VETERANA F 13 PEREZ SANCHEZ MANUELA 00:56:38 06:59 8,58 00:29:59 4.288 113 96 1 DISCAPACITADO M 1 RAMOS MELCHOR JUANJO 01:04:38 07:58 7,52 00:37:59 4.760 ASPACEDI 114 18 13 VETERANA F 13 MARIN DIAZ MARIA DEL ROSARIO 01:13:06 09:01 6,65 00:46:27 5.147 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE

 

PREBENJAMIN MASCULINO 1 LLANOS FONSECA ALEJANDRO 00:02:11 LOS LENTOS 2 VIDAL DE TORRES SANCHEZ PEDRO 00:02:13 LOS LENTOS 3 CANALEJO LIÑAN DANIEL 00:02:15 LOS LENTOS 4 ROMERO PINEDA DOMINGO 00:02:19 C.A. GERENA 5 LOPEZ CARMONA RICARDO 00:02:21 C.A. GUADIAMAR 6 MARTIN MERIDA MANUEL 00:02:23 LOS LENTOS 7 LEON RODRIGUEZ JESUS 00:02:24 LOS LENTOS 8 MUÑOZ HERRERA SERGIO 00:02:25 C.A. CUATRO CAMINOS 9 BLAZQUEZ CASTRO DARIO 00:02:28 LOS LENTOS 10 MARTIN TERAN ADRIAN 00:02:29 ESCUELA CARMEN VALLE 11 CAMACHO ESCALONA DANIEL 00:02:30 12 VAZQUEZ GOMEZ MANUEL 00:02:31 C.A. GERENA 13 BONILLA ZAMBRANO NICOLAS 00:02:33 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 14 PUNTAS PEREA AITOR 00:02:34 C.D. HIJOS DL VIENTO 15 FLORES QUESADA ANTONIO 00:02:35 CLUB TRIATLON GERENA 16 MATEOS ALBI JACOBO 00:02:37 17 PEREZ RESINA PABLO 00:02:38 18 PEREZ DE ANDRADE LUIS 00:02:41 C.D. HIJOS DL VIENTO 19 LEAL ALVAREZ HUGO 00:02:42 20 GALAN DIAZ DANIEL 00:02:43 21 EL KRATTAF MENDEZ ISMSEL 00:02:44 C.D. HIJOS DL VIENTO 22 MELENDEZ BAJO GONZALO 00:02:45 23 PALLARES HONGO KENZO 00:02:46 24 CASTILLO PARRAS ALEJANDRO 00:02:48 C.A. CUATRO CAMINOS 25 JIMENEZ LEAL AITOR 00:02:50 C.D. HIJOS DL VIENTO 26 HERRERA ORTEGA GONZALO 00:02:51 C.A. CUATRO CAMINOS 27 BERMEJO MORENO FABIO 00:02:54 C.D. HIJOS DL VIENTO 28 RUBIO GARCIA JESUS 00:02:54 C.A. GERENA 29 RODRIGUEZ BAENA RAUL 00:02:55 30 SIERRA VELA DAVID 00:02:57 CLUB TRIATLON GERENA 31 MORALES COBRERO JAIME 00:03:01 LOS LENTOS 32 MARTINEZ DE LA CONCRPCION AITOR 00:03:03 C.D. HIJOS DL VIENTO 33 COCA FERIA JOSE ANTONIO 00:03:04 C.D. HIJOS DL VIENTO 34 MORALES COBRERO ANDRES 00:03:07 LOS LENTOS 35 GARCIA CARMONA MARCO 00:03:07 36 MARIN ESCUDERO FELIPE 00:03:08 37 GALLEGO JAREÑO GONZALO 00:03:10 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 38 PIÑA PEREZ MOISES 00:03:12 39 HIDALGO RODRIGUEZ MARIO 00:03:13 LOS LENTOS 40 MARQUEZ GALVEZ AARON 00:03:14 41 MORALES BARRAGAN JOSE 00:03:17 42 GONZALEZ SERRANO FERNANDO 00:03:19 C.D. HIJOS DL VIENTO 43 CABRA NUÑEZ MANUEL 00:03:20 C.D. HIJOS DL VIENTO 44 OYOLA PICHARDO MIGUEL ANGEL 00:03:27 C.D. HIJOS DL VIENTO 45 ALBA GENIZ GONZALO 00:03:27 C.D. HIJOS DL VIENTO 46 AGUILERA CABEZA PABLO 00:03:28 C.D. HIJOS DL VIENTO 47 CASTELLANO BAYON JOSE 00:03:30 ESCUELA CARMEN VALLE 48 MARTINEZ CABALLERO SERGIO 00:03:32 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 49 RAMIREZ ARROYO TEO 00:03:35 LOS LENTOS 50 AMUEDO FERNANDEZ JUAN 00:03:37 51 CARBAJO DE LA LAMA PEPE 00:03:38 LOS LENTOS 52 MENDEZ AGUILAR JOSE ADONAI 00:03:39 C.D. HIJOS DL VIENTO 53 MARTINEZ VEGA GUILLERMO 00:03:41 C.A. CUATRO CAMINOS 54 LOZANO LEON MANUEL 00:03:42 55 SUAREZ AMOR JAVIER 00:03:45 LOS LENTOS 56 GARCIA ALONSO ANGEL 00:03:46 LOS LENTOS 57 MORA NUÑEZ SAMUEL 00:03:47 ESCUELA CARMEN VALLE 58 SARMIENTO DIAS ANTONIO MANUEL 00:03:49 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 59 AGILDA SOLIS RODRIGO 00:03:50 60 FLAQUEZ LEDESMA MICHAEL ALEJANDRO 00:03:52 LOS LENTOS 61 FLORES CABALLERO ANDRES 00:03:52 62 RODRIGUEZ BAENA SERGIO 00:03:54 63 PARRA CID DE LA PAZ MANUEL 00:03:55 LOS LENTOS 64 PAVON MENDEZ DANIEL 00:03:57 65 JIMENEZ LEAL DANIEL 00:03:58 C.D. HIJOS DL VIENTO 66 HORMIGO GOMEZ-COLL MIGUEL 00:04:01 C.A. HISPALIS 67 ORTEGA MORIANA EZEQUIEL 00:04:03 LOS LENTOS 68 GIL PEREA ERIC 00:04:04 69 RAMIREZ CANELA DAVID 00:04:05 70 ALVAREZ MOGEANO PABLO 00:04:06 71 OLIVA ROSADO MIGUEL ANGEL 00:04:08 C.D. HIJOS DL VIENTO 72 PADILLA VIVEROS JUAN 00:04:10 C.D. HIJOS DL VIENTO 73 ROMERO PINEDA ALFONSO 00:04:11 C.A. GERENA 74 CASTRO MUÑOZ IZAN 00:04:14 75 MORGAZ ORCHA MARCELO 00:04:16 76 GOMEZ FLORES HUGO 00:04:18 77 OLIVA RUIZ 00:04:20 78 SANCHEZ MORON MANUEL 00:04:26 79 CASTELO MORENO PABLO 00:04:34 C.D. HIJOS DL VIENTO 80 RODRIGUEZ COZAR DIEGO 00:04:55 81 MIGUEL MADERA CARLOS 00:04:56 82 MARIN ESCUDERO GONZALO 00:05:18 83 AGILDA SOLIS ALVARO 00:05:22 84 MIGUEL MADERA DIEGO 00:05:35 85 MARTINEZ MARTINEZ DAVID 00:06:00 CLUB TRIATLON GERENA 86 RODRIGUEZ RECIO LEO 00:06:07 PREBENJAMIN FEMENINO 1 CALADO RODRIGUEZ ANABEL 00:02:15 2 GONZALEZ MARTIN MARTA 00:02:24 ESCUELA CARMEN VALLE 3 SANCHEZ GERENA ROCIO 00:02:25 C.A. CUATRO CAMINOS 4 EIRE CARMONA LUCIA 00:02:29 C.A. GERENA 5 ALGUACIL PIZARRO ANA 00:02:31 CAR 6 RODRIGUEZ CARDOSO AINHOA 00:02:35 ESCUELA CARMEN VALLE 7 AMUEDO FERNANDEZ ANA 00:02:37 8 BERNAL FERNANDEZ LOLA 00:02:40 C.A. CUATRO CAMINOS 9 SALVIA DIAZ MARA 00:02:40 C.A. HISPALIS 10 PEREZ GARCIA PAOLA 00:02:41 11 PUERTO MARRERO MARIA 00:02:44 C.A. GUADIAMAR 12 LOPEZ GARCIA JULIA 00:02:46 13 CLAVIJO GOMEZ-COLL ABRIL 00:02:47 C.A. HISPALIS 14 MONTERO REYES VALERIA 00:02:50 ESCUELA CARMEN VALLE 15 GALLARDO SOSA ADRIANA 00:02:52 ESCUELA CARMEN VALLE 16 LOZANO MONTERO NAGORE 00:02:55 LOS LENTOS 17 VELASCO GRANADOS LOLA 00:02:57 18 SALAS HERNAEZ ANDREA 00:02:59 LOS LENTOS 19 CAAMAÑO ROA CARMEN 00:03:00 20 ALONSO ACOSTA MONICA 00:03:02 LOS LENTOS 21 RODRIGUEZ ORTIZ ELENA 00:03:04 22 GUERRERO MICHI MARTA 00:03:05 LOS LENTOS 23 CANTILLANA LORA CARMEN 00:03:06 ESCUELA CARMEN VALLE 24 LOPEZ FERNANDEZ MAR 00:03:11 C.A. CUATRO CAMINOS 25 MUÑOZ CINTADO AITANA 00:03:12 C.A. CUATRO CAMINOS 26 DIAZ DIANA PAULA 00:03:14 27 CAMPOS MORENO AITANA 00:03:15 LOS LENTOS 28 GARCIA SARRIO MARIA 00:03:16 LOS LENTOS 29 PEREZ MAS IRINA 00:03:17 C.D. HIJOS DL VIENTO 30 MARTINEZ DE LA CONCEPCION AITANA 00:03:18 C.D. HIJOS DL VIENTO 31 MARTINEZ MARTIN ANA 00:03:20 C.D. HIJOS DL VIENTO 32 MAYA FLORES LAURA 00:03:23 EL ADOQUIN 33 SIERRA VELA LAURA 00:03:24 CLUB TRIATLON GERENA 34 GONZALEZ NAVARRO MARTA 00:03:25 CLUB TRIATLON GERENA 35 PUGNAIRE PALOMO AILEN 00:03:26 C.D. HIJOS DL VIENTO 36 SANCHEZ MORON PALOMA ROCIO 00:03:28 37 GARCIA MONTERO CELIA 00:03:29 ESCUELA CARMEN VALLE 38 AMOR MURILLO SANDRA 00:03:30 LOS LENTOS 39 RODRIGUEZ RECIO AINHOA 00:03:33 40 GARCIA PANDURO CARMEN LUCIA 00:03:34 EL ADOQUIN 41 PALACIOS BONILLO AFRICA 00:03:35 42 LOPEZ FERNANDEZ AITANA 00:03:36 C.A. CUATRO CAMINOS 43 OLIVA RUIZ MARTA 00:03:38 44 GARCIA ROMERO CELIA 00:03:39 C.A. GERENA 45 MASA RUIZ MARINA 00:03:41 CLUB TRIATLON GERENA 46 MENDEZ MORALES ESPERANZA 00:03:42 47 AROCA NIETO LAURA 00:03:44 C.A. GERENA 48 ZOMEÑO MARTIN EDILIA 00:03:45 49 ALAMO GARCIA SOFIA 00:03:47 C.A. GERENA 50 CAMPOS MORENO VALENTINA 00:03:48 LOS LENTOS 51 OSORIO FERNANDEZ ESTRELLA 00:03:51 52 DANTAS PATERNA GLORIA 00:03:52 LOS LENTOS 53 FERNANDEZ MESA MARIA 00:03:54 C.D. HIJOS DL VIENTO 54 NAVARRO LOPEZ DIANA 00:03:56 55 DIAZ DIANA LUCIA 00:04:01 56 CODES FERNANDEZ MARIA 00:04:05 57 GALAN DIAZ MARTA 00:04:12 58 CANTILLANA LORA LUCIA 00:04:14 ESCUELA CARMEN VALLE 59 GONZALEZ PINEDA PAOLA 00:04:43 LOS LENTOS 60 MORON FERNANDEZ BLANCA 00:04:49 BENJAMIN MASCULINO 1 GARCIA SALAS JOSE IGNACIO 00:03:50 2 RODRIGUEZ BAENA HUGO 00:03:53 3 MARIN SUAREZ ALVARO 00:03:56 4 CRESPO GONZALEZ JOAQUIN 00:04:04 5 FLORES SORIANO HUGO 00:04:14 6 ATOCHE CRESPO DANI 00:04:16 7 CORCHUELO GARCIA LUCAS 00:04:23 8 NIZA OJEDA RODRIGO 00:04:25 LOS LENTOS 9 AGUILAR RUIZ JAVIER 00:04:28 10 ACEMEL FERNANDEZ AITOR 00:04:30 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 11 RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA 00:04:34 ESCUELA CARMEN VALLE 12 ENRIQUEZ SUAREZ JOAQUIN 00:04:39 13 CAMPOS FRESCO JOSE LUIS 00:04:40 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 14 HARO GOMEZ CARLOS 00:04:41 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 15 SANCHEZ TORRES JUAN JOSE 00:04:42 16 BAZAN PEREZ SIMPLICIO 00:04:44 C.A. CUATRO CAMINOS 17 NAVARRETE ABIG NICOLAS 00:04:46 LOS LENTOS 18 PACHECO CARRILLO ALVARO 00:04:47 LOS LENTOS 19 RAMIREZ CANELA IVAN 00:04:47 20 MENDEZ MORALES ALFONSO 00:04:48 21 COBRERO ORTEGA ANGEL 00:04:50 LOS LENTOS 22 SALVIA DIAZ FABIO 00:04:51 C.A. HISPALIS 23 ENRIQUEZ SUAREZ NOE 00:04:52 24 SOLIS JUMBO FRANCISCO JOSE 00:04:53 MANDARINAS RUNNING 25 MELENDEZ BAJO RICARDO 00:04:54 26 GOMEZ FLORES CRISTIAN 00:04:56 27 VALDERA ALANIS GABRIEL 00:04:59 EL ADOQUIN 28 UFANO TERAN MATIAS 00:05:00 ESCUELA CARMEN VALLE 29 GUTIERREZ NOGALES ANTONIO 00:05:01 30 ARISTU DUARTE PEDRO MANUEL 00:05:03 31 MARTINEZ GUILLEMIN JUAN JESUS 00:05:04 32 PEÑA GUTIEREZ ALVARO 00:05:06 33 CAAMAÑO ROA LORENZO 00:05:07 34 TIRADO REYES HUGO 00:05:10 ESCUELA CARMEN VALLE 35 VECINO DIAZ MAXIMO 00:05:14 36 BECERRA PANDURO MARIO NICOLAS 00:05:16 EL ADOQUIN 37 GARCIA SOLLO MARIO 00:05:17 LOS LENTOS 38 MUÑOZ OLVERA SERGIO 00:05:19 LOS LENTOS 39 MARINEZ SARMIENTO JOSE RAMON 00:05:21 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 40 NARDI MARIN JAVIER 00:05:23 41 BARRIOS NARANJO DANIEL 00:05:25 LOS LENTOS 42 MATEOS ALBI MANUEL 00:05:28 43 MEXIA URRUTIA JAIME 00:05:38 44 FAJARDO MARTIN JORGE 00:05:39 45 MORILLO FERNANDEZ DANIEL 00:05:43 C.A. HISPALIS 46 GONZALES ESCOBAR DAVID 00:05:51 LOS LENTOS 47 ALVAREZ MOGEANO JOSE MIGUEL 00:05:59 48 HIDALGO TRAVADO JAVIER 00:06:03 CLUB TRIATLON GERENA 49 GONZALEZ NAVARRO DIEGO 00:06:13 CLUB TRIATLON GERENA 50 GUTIERREZ GONZALEZ MANUEL 00:06:16 LOS LENTOS 51 PEREZ MORENO CRISTHIAM 00:06:22 C.A. CUATRO CAMINOS 52 MARTINEZ MARTINEZ JESUS 00:07:24 CLUB TRIATLON GERENA 53 SANTIN SANCHEZ ALEJANDRO 00:07:25 CLUB TRIATLON GERENA 54 CRESPO GONZALEZ ROBERTO 00:07:36 BENJAMIN FEMENINO 1 REYES FRANCO ESTRELLA 00:04:18 ESCUELA CARMEN VALLE 2 AMADO MARTOS JULIA 00:04:22 C.A. HISPALIS 3 ZAMBRANO CALLEJA LAURA 00:04:26 C.D. HIJOS DL VIENTO 4 ZURITA PRIOR MARINA 00:04:31 ESCUELA CARMEN VALLE 5 RODRIGUEZ PUERTO VALERIA 00:04:33 ESCUELA CARMEN VALLE 6 GARCIA MONTERO LUCIA 00:04:37 ESCUELA CARMEN VALLE 7 GOMEZ SIERRA ALEJANDRA 00:05:04 8 ESTEBAN MEDINA ALBA 00:05:08 LOS LENTOS 9 SUARES MURILLO LAURA 00:05:11 LOS LENTOS 10 LIMONES ADAME PAULA 00:05:15 LOS LENTOS 11 ALISTE PEREZ LOURDES 00:05:22 C.D. HIJOS DL VIENTO 12 MEXIA URRUTIA ALEJANDRA 00:05:29 13 MUÑOZ HERRERA SARA 00:05:34 C.A. CUATRO CAMINOS 14 MORENO PEREZ PAULA 00:05:36 EL ADOQUIN 15 GARCIA ROMERO NAZARET 00:05:46 C.A. GERENA 16 RUBIO GARCIA PAULA 00:05:48 C.A. GERENA 17 VALLEJO PEREZ MARTINA 00:05:56 C.A. HISPALIS 18 ALFARO CABRERA MARTA 00:06:02 LOS LENTOS 19 MORGAZ ORCHA MARTINA 00:06:05 20 LOPEZ RODRIGUEZ NATALIA 00:06:06 21 GALAN DIAZ ELENA 00:06:09 22 DE LA CRUZ GONZALEZ AFRICA 00:06:18 C.D. HIJOS DL VIENTO 23 ALBA GENIZ ISABEL 00:06:21 C.D. HIJOS DL VIENTO 24 TORRES FERNANDEZ GABRIELA 00:06:24 LOS LENTOS 25 AGUILAR RUIZ CARLA 00:06:27 26 AVILA MENDEZ ESMERALDA 00:06:38 C.D. HIJOS DL VIENTO 27 ESCOBAR MONTERO ANGELA 00:07:04 28 ALAMO GARCIA IRENE 00:08:03 C.A. GERENA ALEVIN MASCULINO 1 RICO DURAN CANDIDO 00:03:33 TROTASIERRA 2 PRIETO RAMIREZ VICTOR 00:03:44 C.D. HIJOS DL VIENTO 3 EIRE RODRIGUEZ AITOR 00:03:46 4 HUETE COBOS MIGUEL 00:03:49 C.D. ALIXAR 5 ENRIQUEZ SUAREZ PABLO 00:04:00 6 GONZALEZ FERNANDEZ PEPE 00:04:01 C.D. ALIXAR 7 FERNANDEZ MORA MANUEL 00:04:04 LOS LENTOS 8 PEREZ GARCIA JAVIER 00:04:05 9 SUREZ MURILLO SERGIO 00:04:08 LOS LENTOS 10 EIRE RODRIGUEZ ALFONSO 00:04:14 11 MARTIN GARCIA DANIEL 00:04:18 LOS LENTOS 12 MORILLO TRIGO JESUS 00:04:20 C.A. HISPALIS 13 SANTIAGO SANCHEZ MANUEL FCO 00:04:22 C.A. GERENA 14 MARQUEZ GALVEZ ELIAS 00:04:23 15 SANTOS CHACON MANUEL 00:04:27 16 NOGALES RAMIREZ RUBEN 00:04:28 17 RODRIGUEZ NARANJO VICTOR 00:04:31 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 18 FLORES SORIANO ALVARO 00:04:32 19 GALAN CARMONA RICARDO 00:04:34 CLUB TRIATLON GERENA 20 VELASCO GRANADOS ALVARO 00:04:37 21 GONZALEZ DE LA ROSA AARON 00:04:41 ESCUELA CARMEN VALLE 22 CASTILLO PARRAS CARLOS 00:04:47 C.A. CUATRO CAMINOS 23 ILLESCAS CARE LUAN 00:04:52 LOS LENTOS 24 LEAL ALONSO JOSE ANTONIO 00:04:59 25 OROPESA VELAZQUEZ FRANCISCO JAVIER 00:05:02 C.D. HIJOS DL VIENTO 26 GUITIERREZ GONZALEZ MIGUEL 00:05:12 LOS LENTOS 27 VALDERRAMA MOTILLA ALEJANDRO 00:05:19 28 GALLARDO SOSA DARIO 00:05:31 ESCUELA CARMEN VALLE 29 PUERTO MARREERO JUAN JOSE 00:05:36 C.A. GUADIAMAR 30 GRUESO SANCHEZ VICENTE 00:06:01 LOS LENTOS 31 LEON FERNANDEZ JOSE RAUL 00:06:03 LOS LENTOS 32 AMADO MARTOS IVAN 00:06:34 C.A. HISPALIS 33 CLAVIJO GOMEZ-COLL JESUS 00:06:39 C.A. HISPALIS 34 MORILLO FERNANDEZ RAFAEL 00:06:41 C.A. HISPALIS ALEVIN FEMENINO 1 FERNANDEZ RAVIRA LUCIA 00:03:53 2 PEREDA TRIGO JULIA 00:03:54 C.D. ALIXAR 3 FERNANDEZ RAVIRA LAURA 00:03:59 4 MORA NUÑEZ CANDELA 00:04:07 ESCUELA CARMEN VALLE 5 NOGALES CHAVES LUCIA 00:04:09 6 BARRAGAN MATEOS MARIA 00:04:10 C.D. HIJOS DL VIENTO 7 CRUZ MOLINA BELEN 00:04:12 ADS SEVILLA 8 QUINTA JAPON YANIRA 00:04:16 ESCUELA CARMEN VALLE 9 PUNTAS RAIGADA CANDELA 00:04:17 C.D. HIJOS DL VIENTO 10 LOPEZ GARCIA NATALIA 00:04:33 CORRECAMINOS 11 CARBAJO DE LA LAMA LAURA 00:04:39 LOS LENTOS 12 LEAL ALONSO ALEJANDRA 00:04:40 13 SOTO LORA LOLA 00:04:43 ESCUELA CARMEN VALLE 14 LEON HIDALGO ALBA 00:04:44 15 ALFARO CABRERA MARTA 00:04:45 LOS LENTOS 16 GONZALEZ MARTIN PAULA 00:04:48 ESCUELA CARMEN VALLE 17 CASADO MAIRENA ROCIO 00:04:51 LOS LENTOS 18 MORILLA CABRERA MIRIAM 00:04:54 C.A. CUATRO CAMINOS 19 GARCIA DUE CARMEN 00:04:56 C.A. CUATRO CAMINOS 20 DACOSTA GUTIERREZ LAURA 00:04:58 21 MOLINA JIMENEZ ADA 00:05:01 LOS LENTOS 22 DIAZ LARA MARTINA 00:05:04 LOS LENTOS 23 GARCIA GARCIA ANA 00:05:05 LOS LENTOS 24 AMOR MURILLO ANA 00:05:07 LOS LENTOS 25 ACOSTA RAMIREZ TERESA 00:05:10 LOS LENTOS 26 MONTERO REYES ALBA 00:05:11 ESCUELA CARMEN VALLE 27 ANGUITA GARCIA CLAUDIA 00:05:15 LOS LENTOS 28 SALAS HERNAEZ JULIA 00:05:16 LOS LENTOS 29 MORENO HIDALGO BELEN 00:05:18 LOS LENTOS 30 SANCHEZ GERENA ALEJANDRA 00:05:23 C.A. CUATRO CAMINOS 31 HERRANZ GARCIA AFRICA 00:05:27 C.D. HIJOS DL VIENTO 32 MARTIN ESPINAR NAIALA 00:05:32 33 VILLAVERDE LEON CARLA 00:05:39 C.D. HIJOS DL VIENTO 34 CANTILLANA LORA ANA 00:05:41 ESCUELA CARMEN VALLE 35 PALLARES HONGO SIORI 00:05:46 36 LOPEZDE RODRIGUEZ NOEMI 00:05:53 37 CASTELLANO BAYON CARMEN 00:05:57 ESCUELA CARMEN VALLE 38 BARRAGAN CORTES INMACULADA 00:06:07 C.D. HIJOS DL VIENTO 39 SANCHEZ TORRES CARMEN 00:06:23 40 LEON VILLARREAL LUCIA 00:06:36 INFANTIL MASCULINO 1 ALLEPUZ GOMEZ VICTOR 00:03:23 C.D. HIJOS DL VIENTO 2 MORENO CAMPOS JOSE LUIS 00:03:43 C.D. HIJOS DL VIENTO 3 ATOCHE CRESPO RICARDO 00:03:48 4 RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN 00:03:52 C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE 5 PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO 00:03:58 TROTASIERRA 6 RODERO HERNANDEZ RAUL 00:04:00 7 RODRIGUEZ FERRETE DAVID ALEJANDRO 00:04:11 8 MOLINA MORALES VICTOR 00:04:13 IES GERENA 9 ESTEBAN MEDINA ALVARO 00:04:15 LOS LENTOS 10 CALADO RODRIGUEZ JOSE DAVID 00:04:24 11 ROBLES IANNINI DAVIDE 00:04:25 12 MOLINA MORALES SERGIO 00:04:29 13 RUIZ TINOCO IVAN 00:04:30 LOS LENTOS 14 VIEJO CRUZ MIGUEL ANGEL 00:04:40 IES GERENA 15 PUNTAS GAVIRA ANTONIO 00:04:49 C.D. HIJOS DL VIENTO 16 VILLARREAL LOPEZ CARLOS 00:04:55 IES GERENA 17 RINCON CID JUAN 00:05:10 EL ADOQUIN 18 ROMERO BUSTILLO JESUS MANUEL 00:05:22 C.A. GUADIAMAR 19 ESCOBAR CARDENA DANIEL 00:06:14 LOS LENTOS INFANTIL FEMENINO 1 RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA 00:03:47 ESCUELA CARMEN VALLE 2 ROSA MORENO ANA 00:03:49 C.A. SAN JUAN 3 GARCIA SANCHEZ ISABEL 00:03:50 DIABETESCERO 4 LISO CALLEJA MARTINA 00:04:09 C.D. ALIXAR 5 GARCIA BLANCO MARIA ESTHER 00:04:16 C.A. CUATRO CAMINOS 6 GARCIA SOLLO MIRIAM 00:04:17 LOS LENTOS 7 ALFONSECA ROMERO CLAUDIA 00:04:18 LOS LENTOS 8 GARCIA BLANCO ROSA 00:04:19 C.A. CUATRO CAMINOS 9 SANCHEZ PIÑERO PAULA 00:04:26 LOS LENTOS 10 ZAMBRANO LLANO BLANCA 00:04:28 LOS LENTOS 11 ROVACHE BASCON EVA 00:04:31 IES GERENA 12 MOLINA JIMENE SARA 00:04:32 LOS LENTOS 13 ARROYO GARCIA ELENA 00:04:34 LOS LENTOS 14 REYES FRANCO ANGELA 00:04:36 ESCUELA CARMEN VALLE 15 ZAMBRANO CALLEJA ALBA MARIA 00:04:37 C.D. HIJOS DL VIENTO 16 MORENO PEREZ CARMEN 00:04:42 EL ADOQUIN 17 OSORIO FERNANDEZ BARBARA 00:04:58 18 GARCIA GONZALEZ XENIA 00:05:02 LOS LENTOS 19 CARMONA GALLEGO LAURA 00:05:04 LOS LENTOS 20 LEAL QUESADA MARIA 00:05:05 IES GERENA 21 ZURITA PRIOR SOLEDAD 00:05:08 ESCUELA CARMEN VALLE 22 POLO CHAVES LUCIA 00:05:10 IES GERENA 23 ARROYO GARCIA MARTA TERESA 00:05:11 C.A. GUADIAMAR 24 MASA RUIZ BLANCA 00:05:13 CLUB TRIATLON GERENA 25 MAYA FLORES MARINA 00:05:15 EL ADOQUIN 26 PEREZ DURAN LAURA HELENA 00:05:17 IES GERENA 27 GARCIA SEGURA BEGOÑA 00:05:19 EL ADOQUIN 28 MARTIN GARCIA CARMEN 00:05:21 LOS LENTOS 29 DORADO MARIN MARIA 00:05:23 IES GERENA 30 GALLEGO MATEOS MARTA 00:05:36 IES GERENA 31 AGUILAR RUIZ MARIA 00:05:44 CADETE MASCULINO 1 CARDENAS ORTEGA SERGIO 00:09:57 C.A. SAN JUAN 2 GARCIA SANCHEZ JUAN DIEGO 00:10:08 TEAM ONE DIABETES CHALLENGE 3 CALLES QUINTANILLA JOSE ANTONIO 00:10:16 C.A. SALTERAS 4 GUTIERREZ GONZAL ALEJANDRO 00:11:06 CORRECAMINOS 5 BERMUDEZ BERMUDEZ CARLOS 00:11:34 LOS LENTOS 6 ALGUACIL PIZARRO FERNANDO 00:11:38 CAR 7 GANOZA NUÑEZ MANUEL 00:11:44 LOS LENTOS 8 MORENO HIDALGO MANUEL 00:11:51 LOS LENTOS 9 FOMBELLA TRIGUEROS JAIME 00:13:27 C.D. HIJOS DL VIENTO 10 ROMERO ROSA JORGE 00:14:37 LOS LENTOS 11 PEREZ ANDRADES MIGUEL 00:14:44 LOS LENTOS 12 DIAZ RAMOS ANTONIO 00:17:32 C.D. HIJOS DL VIENTO CADETE FEMENINO 1 GONZALEZ DE LA ROSA ANA 00:12:17 ESCUELA CARMEN VALLE 2 GARCIA SERRANO LUCIA 00:15:00 LOS LENTOS 3 ALGUACIL PIZARRO LUCIA 00:15:26 CAR 4 ARROYO GARCIA SARA 00:17:29 LOS LENTOS 5 PEREZ PALACIOS LUCIA 00:18:29 LOS LENTOS JUVENIL MASCULINO 1 TORRES VALLEJO JUAN 00:10:55 2 PALACIOS PEREZ ANTONIO 00:11:01 C.A. CUATRO CAMINOS 3 MARQUEZBERNAL DAVID 00:11:55 C.A. SALTERAS JUVENIL FEMENINO JUNIOR MASCULINO 1 RAMOS VALVERDE JUAN PEDRO 00:11:41 2 AMORES VALDERAS LUIS MIGUEL 00:13:20 3 RINCON CID EMILIO 00:13:35 EL ADOQUIN JUNIOR FEMENINO 1 RAMIREZ TORRES MERCEDES 00:15:34 DISCAPACITADO MASCULINO 1 PONCE GARCIA RICARDO 00:38:17 ASPACEDI DISCAPACITADA FEMENINO 1 GARCIA SALDAÑA MARIA JESUS 00:31:02 ASPACEDI 2 MOHAMED MARIAN 00:31:03 ASPACEDI 3 RIVAS MORA VICTORIA 00:33:06 ASPACEDI

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

|  Página principal   |  Noviembre 2017   |  Principio de la página  |




Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos

Blanca Suárez photos